Долевого строительства больше не будет?
Новости Тулуна > Долевого строительства больше не будет?
Автор: Виктория Судакова, Источник: © NewsBabr.com, Экономика, Москва 27.07.2015 19:48Первый заместитель главы правительства России Игорь Шувалов провел заседание Совета при президенте России по жилищной политике и повышению доступности жилья. На совещании обсуждался вопрос об усилении контроля по привлечению средств граждан в долевом строительстве.
Шувалов одобрил предложение губернатора Московской области Андрея Воробьева разработать изменения в долевом строительстве. Для этой цели при Министерстве строительства будет создана рабочая группа, которую возглавит заместитель министра Наталья Антипина.
Игорь Шувалов хочет полностью отказаться от схемы долевого строительства с 2020 года. С 2016 по 2020 может действовать переходный период, когда финансирование строительства будет происходить через специальный счет в банке и под банковскую гарантию.

Фото:belprauda.org
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=137548
Новость добавлена: AlexHo, Июль 28 2015 18:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00